Итабаяна
Серия C - група А
Бразилия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Итабаяна |
Мачове
09.05
Итабаяна
0 - 0
Флореста
2.20
2.91
3.18
25.04
Итабаяна
1 - 4
Пайсанду
2.47
2.88
2.78
23.04
Итабаяна
3 - 3
Ботафого ПБ
2.48
3.08
2.59
13.04
Итабаяна
1 - 2
Ипиранга РС
2.22
2.79
3.32
10.04
Итабаяна
0 - 1
Конфианка
2.77
2.87
2.48
26.03
Итабаяна
0 - 0
КРБ
3.31
2.90
2.15
28.02
Итабаяна
0 - 2
Конфианка
2.12
3.06
3.17
24.08
Итабаяна
2 - 2
Маринга
2.53
2.97
2.64
12.08
Итабаяна
1 - 0
ЦС Алагоано
2.64
2.81
2.66
27.07
Итабаяна
3 - 1
Итуано
2.43
2.94
2.80
12.07
Итабаяна
0 - 0
Конфианка
2.45
2.74
2.92
01.07
Итабаяна
1 - 0
Ботафого ПБ
2.22
2.96
3.10
25.05
Итабаяна
2 - 1
Кашиас
2.62
2.86
2.61
13.05
Итабаяна
1 - 1
Фигуерензе
2.24
2.94
3.06
27.04
Итабаяна
0 - 1
Сао Бернардо
2.59
2.88
2.63
13.04
Итабаяна
2 - 1
Наутико
2.81
2.90
2.43
22.03
Итабаяна
1 - 2
Конфианка
3.70
2.54
2.23
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 17 | |
| Победи | 5 | 29% |
| Равни | 6 | 35% |
| Загуби | 6 | 35% |
| Голове | 39 | 2.29 |
| Вкарани Голове | 18 | 1.06 |
| Получени Голове | 21 | 1.24 |
| Мачове Вкарал | 11 | 65% |
| Мачове Получил | 12 | 71% |
| Гол/Гол | 9 | 53% |
| Над 1.5 | 10 | 59% |
| Над 2.5 | 8 | 47% |
| Над 3.5 | 4 | 24% |
| Резултати | ||
| 0 - 0 | 3 | 17.65% |
| 1 - 0 | 2 | 11.76% |
| 2 - 1 | 2 | 11.76% |
| 0 - 1 | 2 | 11.76% |
| 1 - 2 | 2 | 11.76% |
| 3 - 1 | 1 | 5.88% |
| 1 - 1 | 1 | 5.88% |
| 2 - 2 | 1 | 5.88% |
| 3 - 3 | 1 | 5.88% |
| 0 - 2 | 1 | 5.88% |
| 1 - 4 | 1 | 5.88% |
| Общо Голове | ||
| 1 | 4 | 23.53% |
| 3 | 4 | 23.53% |
| 0 | 3 | 17.65% |
| 2 | 2 | 11.76% |
| 4 | 2 | 11.76% |
| 5 | 1 | 5.88% |
| 6 | 1 | 5.88% |
| Голова Разлика | ||
| 0 | 6 | 35.29% |
| +1 | 4 | 23.53% |
| -1 | 4 | 23.53% |
| +2 | 1 | 5.88% |
| -2 | 1 | 5.88% |
| -3 | 1 | 5.88% |