Санта Крус ПЕ
Серия C - група Б
Бразилия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Ресифе |
| Стадион: | Аруда |
| Капацитет: | 60 000 |
| Размери: | 105 x 68 м |
| Снимки: | Гугъл карта |
Мачове
03.10
Санта Крус ПЕ
1 - 1
Маринга
2.43
2.80
2.92
20.09
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Флореста
1.70
2.96
5.53
07.09
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Ботафого ПБ
2.40
2.84
2.96
23.08
Санта Крус ПЕ
2 - 0
Кашиас
2.03
2.95
3.59
16.08
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Мараняо
2.13
2.95
3.35
25.07
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Фигуерензе
1.94
3.04
3.77
05.07
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Итуано
2.17
2.91
3.26
21.06
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Ипиранга РС
1.83
3.06
4.15
31.05
Санта Крус ПЕ
1 - 1
Феровиария
1.98
2.95
3.70
16.05
Санта Крус ПЕ
2 - 0
Волта Редонда
1.90
2.84
4.20
26.04
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Амазонаш
2.16
2.88
3.34
07.04
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Итабаяна
1.93
3.00
3.84
12.02
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Наутико
4.25
3.10
1.82
25.01
Санта Крус ПЕ
0 - 4
Наутико
3.49
2.93
2.08
09.01
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Деф. Хустисия
4.05
3.10
2.01
05.04
Санта Крус ПЕ
0 - 1
АБС
-
-
-
15.03
Санта Крус ПЕ
0 - 1
Спорт Ресифе
3.32
2.68
2.33
16.02
Санта Крус ПЕ
2 - 1
Сентрал ПЕ
1.37
3.79
8.40
01.02
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Спорт Ресифе
3.73
3.16
1.91
29.01
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Ретро Бразил
2.15
3.02
3.18
04.01
Санта Крус ПЕ
1 - 2
Трезе
1.81
3.41
3.78
09.03
Санта Крус ПЕ
1 - 1
Спорт Ресифе
4.04
3.06
1.87
02.03
Санта Крус ПЕ
1 - 0
Сентрал ПЕ
1.48
3.61
6.27
27.01
Санта Крус ПЕ
1 - 2
Наутико
2.28
3.08
2.88
25.03
Санта Крус ПЕ
3 - 1
Сентрал ПЕ
1.54
3.59
5.03
23.03
Санта Крус ПЕ
0 - 4
Форталеза СЕ
4.78
3.42
1.63
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 26 | |
| Победи | 11 | 42% |
| Равни | 3 | 12% |
| Загуби | 12 | 46% |
| Голове | 46 | 1.77 |
| Вкарани Голове | 21 | 0.81 |
| Получени Голове | 25 | 0.96 |
| Мачове Вкарал | 16 | 62% |
| Мачове Получил | 17 | 65% |
| Гол/Гол | 7 | 27% |
| Над 1.5 | 11 | 42% |
| Над 2.5 | 6 | 23% |
| Над 3.5 | 3 | 12% |
| Резултати | ||
| 0 - 1 | 8 | 30.77% |
| 1 - 0 | 7 | 26.92% |
| 1 - 1 | 3 | 11.54% |
| 2 - 0 | 2 | 7.69% |
| 0 - 4 | 2 | 7.69% |
| 1 - 2 | 2 | 7.69% |
| 2 - 1 | 1 | 3.85% |
| 3 - 1 | 1 | 3.85% |
| Общо Голове | ||
| 1 | 15 | 57.69% |
| 2 | 5 | 19.23% |
| 3 | 3 | 11.54% |
| 4 | 3 | 11.54% |
| Голова Разлика | ||
| -1 | 10 | 38.46% |
| +1 | 8 | 30.77% |
| 0 | 3 | 11.54% |
| +2 | 3 | 11.54% |
| -4 | 2 | 7.69% |