Кокимбо Унидо
Примера
Чили
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Кокимбо |
Мачове
05.11
Унион Ла Калера
0 - 2
Кокимбо Унидо
2.63
3.14
2.47
25.10
Деп. Нубленсе
2 - 1
Кокимбо Унидо
2.91
3.18
2.30
23.09
Кобрелоа
1 - 2
Кокимбо Унидо
2.88
3.16
2.26
12.09
Кобресал
3 - 2
Кокимбо Унидо
3.38
3.34
2.02
06.09
Унив. де Чили
4 - 2
Кокимбо Унидо
1.89
3.43
3.74
23.08
Деп. Консепсион
1 - 1
Кокимбо Унидо
2.96
3.11
2.31
13.08
КА Платенсе
1 - 1
Кокимбо Унидо
2.02
2.94
4.24
02.08
Палестино
2 - 1
Кокимбо Унидо
2.66
3.12
2.52
09.07
Унион Ла Калера
0 - 1
Кокимбо Унидо
3.38
3.08
2.06
05.07
Деп. Икике
1 - 1
Кокимбо Унидо
3.48
3.37
1.93
02.07
Деп. Лимаче
1 - 1
Кокимбо Унидо
2.94
3.29
2.17
28.06
Сан Маркос
0 - 1
Кокимбо Унидо
4.26
3.53
1.71
06.06
Деп. Консепсион
1 - 2
Кокимбо Унидо
4.61
3.37
1.71
31.05
Деп. Лимаче
2 - 3
Кокимбо Унидо
2.62
3.31
2.44
27.05
Насионал Уру
1 - 0
Кокимбо Унидо
1.87
3.28
4.31
22.05
Евертън ВМ
1 - 1
Кокимбо Унидо
-
-
-
04.05
Коло Коло
3 - 1
Кокимбо Унидо
1.83
3.34
4.07
29.04
Деп. Толима
3 - 0
Кокимбо Унидо
1.98
3.05
4.01
25.04
Унион Ла Калера
1 - 2
Кокимбо Унидо
3.24
3.12
2.15
15.04
Ун. де Депортес
0 - 2
Кокимбо Унидо
1.97
3.11
4.02
25.03
Уачипато
0 - 1
Кокимбо Унидо
2.82
3.05
2.36
21.03
Коло Коло
1 - 1
Кокимбо Унидо
1.86
3.21
3.88
07.03
Уачипато
1 - 3
Кокимбо Унидо
2.89
2.99
2.44
22.02
Унив. Католика
3 - 1
Кокимбо Унидо
2.05
3.07
3.57
14.02
Деп. Ла Серена
0 - 1
Кокимбо Унидо
3.40
3.15
2.08
31.01
Ун. Консепсион
1 - 0
Кокимбо Унидо
3.38
3.34
2.02
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 26 | |
| Победи | 11 | 42% |
| Равни | 6 | 23% |
| Загуби | 9 | 35% |
| Голове | 68 | 2.62 |
| Вкарани Голове | 34 | 1.31 |
| Получени Голове | 34 | 1.31 |
| Мачове Вкарал | 23 | 88% |
| Мачове Получил | 20 | 77% |
| Гол/Гол | 17 | 65% |
| Над 1.5 | 20 | 77% |
| Над 2.5 | 12 | 46% |
| Над 3.5 | 6 | 23% |
| Резултати | ||
| 1 - 1 | 6 | 23.08% |
| 1 - 0 | 4 | 15.38% |
| 2 - 1 | 3 | 11.54% |
| 2 - 0 | 2 | 7.69% |
| 0 - 1 | 2 | 7.69% |
| 1 - 2 | 2 | 7.69% |
| 1 - 3 | 2 | 7.69% |
| 3 - 1 | 1 | 3.85% |
| 3 - 2 | 1 | 3.85% |
| 0 - 3 | 1 | 3.85% |
| 2 - 3 | 1 | 3.85% |
| 2 - 4 | 1 | 3.85% |
| Общо Голове | ||
| 2 | 8 | 30.77% |
| 1 | 6 | 23.08% |
| 3 | 6 | 23.08% |
| 4 | 3 | 11.54% |
| 5 | 2 | 7.69% |
| 6 | 1 | 3.85% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 8 | 30.77% |
| 0 | 6 | 23.08% |
| -1 | 5 | 19.23% |
| +2 | 3 | 11.54% |
| -2 | 3 | 11.54% |
| -3 | 1 | 3.85% |