Самгурали
Висша Лига
Грузия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Цхалтубо |
Мачове
10.05
Динамо Батуми
3 - 1
Самгурали
3.37
3.41
1.92
21.04
Торпедо Кутаиси
6 - 1
Самгурали
1.90
3.20
3.47
07.04
Иберия 1999
2 - 1
Самгурали
1.62
3.53
4.51
16.03
Спаери
4 - 1
Самгурали
2.69
3.20
2.28
08.03
Мешахте
0 - 0
Самгурали
2.74
3.13
2.26
02.03
Гагра
0 - 1
Самгурали
2.23
3.21
2.73
16.02
Петрокуб
1 - 1
Самгурали
-
-
-
12.02
Лок. Ташкент
0 - 2
Самгурали
-
-
-
02.02
Динамо Тбилиси
1 - 1
Самгурали
2.10
3.44
2.92
24.01
Торпедо Кутаиси
2 - 1
Самгурали
-
-
-
06.12
Телави
3 - 0
Самгурали
2.67
3.14
2.31
26.11
Дила Гори
2 - 1
Самгурали
1.32
4.44
6.97
08.11
Иберия 1999
2 - 0
Самгурали
1.35
4.28
6.90
28.10
Гареджи
1 - 4
Самгурали
2.08
3.13
3.11
18.10
Колекти Поти
2 - 3
Самгурали
2.72
3.02
2.37
28.09
Динамо Батуми
1 - 2
Самгурали
2.35
3.00
2.75
13.09
Торпедо Кутаиси
6 - 2
Самгурали
1.70
3.38
4.35
24.08
Гагра
2 - 0
Самгурали
2.96
2.92
2.25
10.08
Динамо Тбилиси
1 - 1
Самгурали
1.69
3.34
4.34
29.05
Телави
1 - 3
Самгурали
2.56
3.04
2.46
20.05
Дила Гори
4 - 3
Самгурали
1.39
4.03
6.22
11.05
Иберия 1999
2 - 1
Самгурали
1.54
3.65
4.88
03.05
Гареджи
2 - 1
Самгурали
2.77
3.31
2.16
25.04
Колекти Поти
2 - 1
Самгурали
2.69
3.12
2.29
14.04
Динамо Батуми
2 - 0
Самгурали
2.01
3.03
3.35
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 25 | |
| Победи | 6 | 24% |
| Равни | 4 | 16% |
| Загуби | 15 | 60% |
| Голове | 84 | 3.36 |
| Вкарани Голове | 32 | 1.28 |
| Получени Голове | 52 | 2.08 |
| Мачове Вкарал | 20 | 80% |
| Мачове Получил | 22 | 88% |
| Гол/Гол | 18 | 72% |
| Над 1.5 | 23 | 92% |
| Над 2.5 | 16 | 64% |
| Над 3.5 | 8 | 32% |
| Резултати | ||
| 1 - 2 | 6 | 24.00% |
| 1 - 1 | 3 | 12.00% |
| 0 - 2 | 3 | 12.00% |
| 1 - 0 | 1 | 4.00% |
| 2 - 0 | 1 | 4.00% |
| 2 - 1 | 1 | 4.00% |
| 3 - 1 | 1 | 4.00% |
| 3 - 2 | 1 | 4.00% |
| 4 - 1 | 1 | 4.00% |
| 0 - 0 | 1 | 4.00% |
| 0 - 3 | 1 | 4.00% |
| 1 - 3 | 1 | 4.00% |
| 1 - 4 | 1 | 4.00% |
| 1 - 6 | 1 | 4.00% |
| 2 - 6 | 1 | 4.00% |
| 3 - 4 | 1 | 4.00% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 8 | 32.00% |
| 2 | 7 | 28.00% |
| 5 | 3 | 12.00% |
| 4 | 2 | 8.00% |
| 7 | 2 | 8.00% |
| 1 | 1 | 4.00% |
| 0 | 1 | 4.00% |
| 8 | 1 | 4.00% |
| Голова Разлика | ||
| -1 | 7 | 28.00% |
| -2 | 4 | 16.00% |
| 0 | 4 | 16.00% |
| +1 | 3 | 12.00% |
| +2 | 2 | 8.00% |
| -3 | 2 | 8.00% |
| +3 | 1 | 4.00% |
| -4 | 1 | 4.00% |
| -5 | 1 | 4.00% |