ПАОК II
Суперлига 2
Гърция
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Солун |
Мачове
05.10
ПАОК II
0 - 0
Елас Сиру
2.38
2.92
2.79
21.09
ПАОК II
2 - 1
Нестос Хрисуполи
1.99
3.09
3.41
09.09
ПАОК II
1 - 1
Олимпиакос II
1.80
3.27
3.93
26.04
ПАОК II
3 - 1
Македоникос
1.28
4.88
8.49
18.04
ПАОК II
1 - 1
Нестос Хрисуполи
1.79
3.07
4.17
08.04
ПАОК II
2 - 1
Пас Янина
1.49
3.84
5.11
08.03
ПАОК II
3 - 0
Кампаниакос
1.11
6.62
16.83
14.02
ПАОК II
4 - 0
Кавала
1.75
3.23
4.35
24.01
ПАОК II
4 - 1
Кампаниакос
1.55
3.62
4.99
21.12
ПАОК II
1 - 2
Ираклис
5.20
3.52
1.57
13.12
ПАОК II
0 - 2
Кавала
1.84
3.06
4.12
29.11
ПАОК II
1 - 0
Пас Янина
2.00
3.12
3.45
15.11
ПАОК II
1 - 6
Ники Волос
6.33
3.43
1.51
01.11
ПАОК II
3 - 0
Македоникос
1.67
3.34
4.65
26.10
ПАОК II
2 - 0
Нестос Хрисуполи
2.15
2.96
3.23
04.10
ПАОК II
0 - 1
Астерас Тр. II
2.33
2.90
2.95
20.09
ПАОК II
0 - 1
Анаг. Кардица
2.96
3.20
2.16
28.04
ПАОК II
0 - 0
Диагорас
-
-
-
06.04
ПАОК II
0 - 0
Кавала
1.80
3.16
3.93
02.04
ПАОК II
1 - 1
Ники Волос
2.17
3.08
2.93
09.03
ПАОК II
2 - 1
Етникос Н.Кер.
1.41
3.81
6.28
18.01
ПАОК II
3 - 0
Кавала
1.70
3.27
4.28
16.12
ПАОК II
1 - 3
Кампаниакос
2.16
3.05
3.15
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 23 | |
| Победи | 11 | 48% |
| Равни | 6 | 26% |
| Загуби | 6 | 26% |
| Голове | 58 | 2.52 |
| Вкарани Голове | 35 | 1.52 |
| Получени Голове | 23 | 1.00 |
| Мачове Вкарал | 17 | 74% |
| Мачове Получил | 14 | 61% |
| Гол/Гол | 11 | 48% |
| Над 1.5 | 17 | 74% |
| Над 2.5 | 12 | 52% |
| Над 3.5 | 5 | 22% |
| Резултати | ||
| 2 - 1 | 3 | 13.04% |
| 3 - 0 | 3 | 13.04% |
| 0 - 0 | 3 | 13.04% |
| 1 - 1 | 3 | 13.04% |
| 0 - 1 | 2 | 8.70% |
| 1 - 0 | 1 | 4.35% |
| 2 - 0 | 1 | 4.35% |
| 3 - 1 | 1 | 4.35% |
| 4 - 0 | 1 | 4.35% |
| 4 - 1 | 1 | 4.35% |
| 0 - 2 | 1 | 4.35% |
| 1 - 2 | 1 | 4.35% |
| 1 - 3 | 1 | 4.35% |
| 1 - 6 | 1 | 4.35% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 7 | 30.43% |
| 2 | 5 | 21.74% |
| 0 | 3 | 13.04% |
| 1 | 3 | 13.04% |
| 4 | 3 | 13.04% |
| 5 | 1 | 4.35% |
| 7 | 1 | 4.35% |
| Голова Разлика | ||
| 0 | 6 | 26.09% |
| +1 | 4 | 17.39% |
| +3 | 4 | 17.39% |
| -1 | 3 | 13.04% |
| +2 | 2 | 8.70% |
| -2 | 2 | 8.70% |
| +4 | 1 | 4.35% |
| -5 | 1 | 4.35% |