Барлета
Серия С - С
Италия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Барлета |
Мачове
31.10
Барлета
0 - 0
Монополи
2.26
3.00
3.01
18.10
Барлета
1 - 0
Пичерно
1.92
3.27
3.58
12.10
Барлета
1 - 1
Кавезе
2.17
3.23
3.00
27.09
Барлета
1 - 4
Потенца
2.49
3.24
2.52
15.09
Барлета
1 - 1
Салернитана
2.51
3.24
2.51
28.08
Барлета
3 - 0
Бари
3.03
3.09
2.21
03.05
Барлета
0 - 1
Фоджа
3.39
3.36
1.90
19.04
Барлета
3 - 3
Вигор Ламеция
-
-
-
01.04
Барлета
1 - 1
Катанзаро
2.29
3.04
2.85
15.03
Барлета
2 - 1
Паганезе
2.12
3.01
3.25
07.03
Барлета
0 - 2
Казертана
2.78
3.07
2.37
21.02
Барлета
0 - 2
Лупа Рома
1.86
3.22
3.88
08.02
Барлета
2 - 2
Реджина
1.62
3.39
5.02
01.02
Барлета
1 - 1
Юве Стабия
2.55
2.97
2.58
18.01
Барлета
1 - 1
Лече
2.80
3.00
2.39
06.01
Барлета
3 - 1
Иския
1.88
3.17
3.78
13.12
Барлета
1 - 0
Салернитана
3.25
3.06
2.07
30.11
Барлета
0 - 0
Аверса Нормана
1.87
3.19
3.78
16.11
Барлета
0 - 0
Мелфи
2.24
3.00
3.00
08.11
Барлета
2 - 1
Мартина Франка
2.21
3.06
3.01
25.10
Барлета
0 - 1
Матера
2.40
2.98
2.77
11.10
Барлета
0 - 1
Беневенто
3.01
3.10
2.23
29.09
Барлета
0 - 0
Савоя
1.97
3.12
3.53
13.09
Барлета
3 - 0
Козенца
2.19
3.08
3.01
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 24 | |
| Победи | 7 | 29% |
| Равни | 11 | 46% |
| Загуби | 6 | 25% |
| Голове | 50 | 2.08 |
| Вкарани Голове | 26 | 1.08 |
| Получени Голове | 24 | 1.00 |
| Мачове Вкарал | 15 | 62% |
| Мачове Получил | 16 | 67% |
| Гол/Гол | 11 | 46% |
| Над 1.5 | 15 | 62% |
| Над 2.5 | 8 | 33% |
| Над 3.5 | 4 | 17% |
| Резултати | ||
| 1 - 1 | 5 | 20.83% |
| 0 - 0 | 4 | 16.67% |
| 0 - 1 | 3 | 12.50% |
| 1 - 0 | 2 | 8.33% |
| 2 - 1 | 2 | 8.33% |
| 3 - 0 | 2 | 8.33% |
| 0 - 2 | 2 | 8.33% |
| 3 - 1 | 1 | 4.17% |
| 2 - 2 | 1 | 4.17% |
| 3 - 3 | 1 | 4.17% |
| 1 - 4 | 1 | 4.17% |
| Общо Голове | ||
| 2 | 7 | 29.17% |
| 1 | 5 | 20.83% |
| 0 | 4 | 16.67% |
| 3 | 4 | 16.67% |
| 4 | 2 | 8.33% |
| 5 | 1 | 4.17% |
| 6 | 1 | 4.17% |
| Голова Разлика | ||
| 0 | 11 | 45.83% |
| +1 | 4 | 16.67% |
| -1 | 3 | 12.50% |
| +3 | 2 | 8.33% |
| -2 | 2 | 8.33% |
| +2 | 1 | 4.17% |
| -3 | 1 | 4.17% |