Равена
Серия С - В
Италия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Равена |
Мачове
01.11
Равена
2 - 1
Пинето
1.40
4.16
6.57
18.10
Равена
0 - 1
Специа
2.43
3.13
2.67
11.10
Равена
3 - 1
Кампобасо
1.57
3.84
4.83
27.09
Равена
2 - 0
Губио
1.36
4.30
7.36
13.09
Равена
3 - 0
Перуджа
1.89
3.17
3.87
01.09
Равена
2 - 1
Форли
1.69
3.39
4.17
29.08
Равена
3 - 1
Латина
1.79
3.18
4.35
20.05
Равена
0 - 2
Салернитана
2.35
3.06
2.86
13.05
Равена
1 - 1
Читадела
2.15
3.11
3.17
18.04
Равена
1 - 0
Вис Пезаро
1.61
3.60
4.83
04.04
Равена
1 - 0
Пинето
1.68
3.42
4.68
21.03
Равена
2 - 0
Ливорно
1.77
3.35
4.21
04.03
Равена
0 - 0
Пианезе
1.72
3.31
4.65
21.02
Равена
1 - 0
Самбенедетезе
1.61
3.47
5.08
15.02
Равена
2 - 0
Ювентус II
1.80
3.36
3.99
07.02
Равена
1 - 0
Карпи
1.50
3.83
5.78
24.01
Равена
2 - 1
Гуидония Монт.
1.50
3.70
5.92
10.01
Равена
0 - 0
Форли
1.53
3.63
5.70
10.12
Равена
1 - 1
Ренате
1.83
3.12
4.03
07.12
Равена
2 - 1
Понтедера
1.40
4.01
7.20
25.11
Равена
3 - 0
Арциняно
1.73
3.40
4.25
22.11
Равена
1 - 1
Губио
1.92
3.06
3.92
08.11
Равена
3 - 0
Торес
1.83
3.09
4.28
02.11
Равена
1 - 0
Асколи
2.77
3.01
2.44
29.10
Равена
3 - 0
Римини
1.72
3.28
4.47
19.10
Равена
0 - 3
Арецо
3.65
3.00
2.01
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 26 | |
| Победи | 18 | 69% |
| Равни | 5 | 19% |
| Загуби | 3 | 12% |
| Голове | 55 | 2.12 |
| Вкарани Голове | 40 | 1.54 |
| Получени Голове | 15 | 0.58 |
| Мачове Вкарал | 21 | 81% |
| Мачове Получил | 12 | 46% |
| Гол/Гол | 9 | 35% |
| Над 1.5 | 18 | 69% |
| Над 2.5 | 11 | 42% |
| Над 3.5 | 2 | 8% |
| Резултати | ||
| 1 - 0 | 5 | 19.23% |
| 2 - 1 | 4 | 15.38% |
| 3 - 0 | 4 | 15.38% |
| 2 - 0 | 3 | 11.54% |
| 1 - 1 | 3 | 11.54% |
| 3 - 1 | 2 | 7.69% |
| 0 - 0 | 2 | 7.69% |
| 0 - 1 | 1 | 3.85% |
| 0 - 2 | 1 | 3.85% |
| 0 - 3 | 1 | 3.85% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 9 | 34.62% |
| 2 | 7 | 26.92% |
| 1 | 6 | 23.08% |
| 4 | 2 | 7.69% |
| 0 | 2 | 7.69% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 9 | 34.62% |
| +2 | 5 | 19.23% |
| 0 | 5 | 19.23% |
| +3 | 4 | 15.38% |
| -1 | 1 | 3.85% |
| -2 | 1 | 3.85% |
| -3 | 1 | 3.85% |