Торес
Серия С - В
Италия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Сасари |
Мачове
31.10
Пескара
0 - 0
Торес
1.57
3.91
4.72
17.10
Реджиана 1919
2 - 0
Торес
1.68
3.52
4.44
04.10
Кампобасо
1 - 1
Торес
2.33
3.27
2.71
19.09
Форли
1 - 1
Торес
2.31
3.23
2.76
06.09
Гросето
2 - 0
Торес
2.44
3.16
2.66
24.08
Ливорно
2 - 1
Торес
2.13
3.01
3.34
16.08
Специа
4 - 1
Торес
-
-
-
09.05
Бра
0 - 1
Торес
3.20
3.14
2.12
26.04
Арецо
3 - 1
Торес
1.38
4.11
7.52
11.04
Пинето
0 - 0
Торес
2.85
2.94
2.43
20.03
Перуджа
1 - 1
Торес
2.33
2.93
3.01
08.03
Карпи
1 - 1
Торес
2.45
3.12
2.65
28.02
Форли
2 - 0
Торес
2.27
3.12
2.90
15.02
Самбенедетезе
1 - 2
Торес
2.41
2.94
2.87
12.02
Асколи
2 - 2
Торес
1.59
3.46
5.40
01.02
Тернана
0 - 2
Торес
1.73
3.21
4.65
17.01
Пианезе
1 - 1
Торес
2.49
2.86
2.83
03.01
Понтедера
1 - 3
Торес
2.68
2.94
2.56
13.12
Губио
0 - 0
Торес
2.10
2.93
3.46
24.11
Ливорно
3 - 1
Торес
2.48
2.90
2.82
08.11
Равена
3 - 0
Торес
1.83
3.09
4.28
29.10
Арецо
2 - 0
Торес
1.41
3.84
7.00
25.10
Гуидония Монт.
0 - 0
Торес
2.29
3.05
2.95
12.10
Вис Пезаро
0 - 0
Торес
2.28
2.95
3.05
23.09
Ювентус II
2 - 1
Торес
2.28
3.03
2.95
14.09
Бра
1 - 1
Торес
3.96
3.32
1.83
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 26 | |
| Победи | 4 | 15% |
| Равни | 12 | 46% |
| Загуби | 10 | 38% |
| Голове | 56 | 2.15 |
| Вкарани Голове | 21 | 0.81 |
| Получени Голове | 35 | 1.35 |
| Мачове Вкарал | 16 | 62% |
| Мачове Получил | 19 | 73% |
| Гол/Гол | 14 | 54% |
| Над 1.5 | 20 | 77% |
| Над 2.5 | 9 | 35% |
| Над 3.5 | 5 | 19% |
| Резултати | ||
| 1 - 1 | 6 | 23.08% |
| 0 - 0 | 5 | 19.23% |
| 0 - 2 | 4 | 15.38% |
| 1 - 2 | 2 | 7.69% |
| 1 - 3 | 2 | 7.69% |
| 1 - 0 | 1 | 3.85% |
| 2 - 0 | 1 | 3.85% |
| 2 - 1 | 1 | 3.85% |
| 3 - 1 | 1 | 3.85% |
| 2 - 2 | 1 | 3.85% |
| 0 - 3 | 1 | 3.85% |
| 1 - 4 | 1 | 3.85% |
| Общо Голове | ||
| 2 | 11 | 42.31% |
| 0 | 5 | 19.23% |
| 3 | 4 | 15.38% |
| 4 | 4 | 15.38% |
| 1 | 1 | 3.85% |
| 5 | 1 | 3.85% |
| Голова Разлика | ||
| 0 | 12 | 46.15% |
| -2 | 6 | 23.08% |
| +1 | 2 | 7.69% |
| +2 | 2 | 7.69% |
| -1 | 2 | 7.69% |
| -3 | 2 | 7.69% |