Вентфорет Кофу
Джей 2 Лига
Япония
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Кофу |
| Стадион: | Яманаши Туо Банк |
| Капацитет: | 17 000 |
| Размери: | 106 x 69 м |
| Снимки: | Гугъл карта |
Мачове
08.11
Вегалта Сендай
5 - 1
Вентфорет Кофу
1.34
4.62
7.43
31.10
Имабари
1 - 1
Вентфорет Кофу
1.97
3.32
3.45
25.10
Ойта Тринита
1 - 1
Вентфорет Кофу
1.84
3.22
4.12
18.10
Иваки
5 - 0
Вентфорет Кофу
1.74
3.55
4.17
26.09
Омия Ардиджа
5 - 1
Вентфорет Кофу
1.58
3.87
4.86
23.09
Кашима Антлърс
3 - 1
Вентфорет Кофу
1.26
5.03
9.26
05.09
Монтедио Ям.
1 - 2
Вентфорет Кофу
1.91
3.30
3.71
02.09
Осака
3 - 0
Вентфорет Кофу
2.42
3.15
2.68
26.08
Консадоле Сап.
1 - 3
Вентфорет Кофу
1.95
3.14
3.64
22.08
Блаублиц Акита
3 - 0
Вентфорет Кофу
2.24
2.91
3.25
08.08
Саган Тосу
2 - 0
Вентфорет Кофу
2.02
3.07
3.54
25.07
Матсумото Ямага
3 - 0
Вентфорет Кофу
3.16
3.17
2.10
06.06
Тегеваджаро
2 - 1
Вентфорет Кофу
1.86
3.16
4.04
30.05
Вегалта Сендай
1 - 0
Вентфорет Кофу
1.80
3.37
4.03
23.05
Нагано Парсейро
0 - 0
Вентфорет Кофу
4.17
3.57
1.73
09.05
Иваки
0 - 1
Вентфорет Кофу
1.91
3.23
3.78
03.05
Матсумото Ямага
0 - 1
Вентфорет Кофу
2.26
3.10
3.01
29.04
Омия Ардиджа
1 - 2
Вентфорет Кофу
1.72
3.53
4.30
25.04
Фукушима Юн.
0 - 1
Вентфорет Кофу
3.72
3.53
1.84
04.04
Джубило Ивата
1 - 0
Вентфорет Кофу
2.21
3.24
2.93
21.03
Консадоле Сап.
1 - 0
Вентфорет Кофу
2.15
3.23
3.07
08.03
Гифу
0 - 1
Вентфорет Кофу
2.69
3.13
2.43
21.02
Фуджиеда МИФК
1 - 1
Вентфорет Кофу
2.62
3.15
2.46
29.11
Роасо Кумамото
0 - 0
Вентфорет Кофу
1.79
3.32
4.26
09.11
Токушима Вортис
4 - 1
Вентфорет Кофу
1.69
3.36
4.88
25.10
Фуджиеда МИФК
1 - 1
Вентфорет Кофу
2.24
3.25
2.96
18.10
В-Варен Наг.
4 - 0
Вентфорет Кофу
1.51
4.11
5.47
27.09
Иваки
2 - 3
Вентфорет Кофу
1.94
3.22
3.76
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 28 | |
| Победи | 8 | 29% |
| Равни | 6 | 21% |
| Загуби | 14 | 50% |
| Голове | 74 | 2.64 |
| Вкарани Голове | 23 | 0.82 |
| Получени Голове | 51 | 1.82 |
| Мачове Вкарал | 17 | 61% |
| Мачове Получил | 22 | 79% |
| Гол/Гол | 13 | 46% |
| Над 1.5 | 19 | 68% |
| Над 2.5 | 14 | 50% |
| Над 3.5 | 8 | 29% |
| Резултати | ||
| 1 - 0 | 4 | 14.29% |
| 1 - 1 | 4 | 14.29% |
| 0 - 1 | 3 | 10.71% |
| 0 - 3 | 3 | 10.71% |
| 2 - 1 | 2 | 7.14% |
| 0 - 0 | 2 | 7.14% |
| 1 - 5 | 2 | 7.14% |
| 3 - 1 | 1 | 3.57% |
| 3 - 2 | 1 | 3.57% |
| 0 - 2 | 1 | 3.57% |
| 0 - 4 | 1 | 3.57% |
| 0 - 5 | 1 | 3.57% |
| 1 - 2 | 1 | 3.57% |
| 1 - 3 | 1 | 3.57% |
| 1 - 4 | 1 | 3.57% |
| Общо Голове | ||
| 1 | 7 | 25.00% |
| 3 | 6 | 21.43% |
| 2 | 5 | 17.86% |
| 4 | 3 | 10.71% |
| 5 | 3 | 10.71% |
| 0 | 2 | 7.14% |
| 6 | 2 | 7.14% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 7 | 25.00% |
| 0 | 6 | 21.43% |
| -1 | 4 | 14.29% |
| -3 | 4 | 14.29% |
| -4 | 3 | 10.71% |
| -2 | 2 | 7.14% |
| +2 | 1 | 3.57% |
| -5 | 1 | 3.57% |