Балестиер Халса
Висша Лига
Сингапур
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Тоа Пайох |
Мачове
01.11
Балестиер Халса
0 - 4
Лайън Сити Сейл.
10.75
6.78
1.16
17.10
Балестиер Халса
0 - 0
Гейланг Инт.
2.94
3.96
1.94
19.09
Балестиер Халса
3 - 4
Танджонг Пагар
1.49
4.74
4.53
09.05
Балестиер Халса
6 - 0
Танджонг Пагар
1.42
4.70
5.17
27.04
Балестиер Халса
0 - 3
Хуганг Юн.
2.34
3.81
2.36
13.04
Балестиер Халса
2 - 1
Джуронг
4.65
4.37
1.49
15.03
Балестиер Халса
0 - 3
Лайън Сити Сейл.
11.59
7.32
1.13
20.02
Балестиер Халса
5 - 2
Гейланг Инт.
2.92
3.84
1.98
13.02
Балестиер Халса
3 - 1
Йънг Лайънс
1.35
5.23
5.53
07.02
Балестиер Халса
0 - 3
Тампинес Р.
6.73
5.26
1.30
25.01
Балестиер Халса
0 - 4
Джуронг
2.99
3.98
1.92
18.01
Балестиер Халса
2 - 3
Хуганг Юн.
1.96
4.03
2.83
14.12
Балестиер Халса
1 - 4
Лайън Сити Сейл.
6.92
5.40
1.28
07.12
Балестиер Халса
2 - 1
Хуганг Юн.
2.08
3.77
2.71
02.11
Балестиер Халса
3 - 0
Танджонг Пагар
1.46
4.51
5.00
24.10
Балестиер Халса
2 - 1
Танджонг Пагар
1.31
5.25
6.54
14.09
Балестиер Халса
0 - 5
Лайън Сити Сейл.
4.45
4.52
1.51
25.05
Балестиер Халса
3 - 2
Джуронг
1.81
4.07
3.19
11.05
Балестиер Халса
3 - 4
Бруней ДПММ
1.45
4.61
4.71
24.04
Балестиер Халса
2 - 1
Хуганг Юн.
1.85
4.54
2.82
05.04
Балестиер Халса
3 - 3
Танджонг Пагар
1.26
5.81
6.64
29.03
Балестиер Халса
3 - 0
Танджонг Пагар
1.33
5.47
5.52
02.03
Балестиер Халса
1 - 2
БГ Патум Юн.
3.71
3.98
1.68
23.02
Балестиер Халса
1 - 5
Лайън Сити Сейл.
5.99
5.10
1.33
25.01
Балестиер Халса
2 - 3
Йънг Лайънс
1.28
5.52
6.36
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 25 | |
| Победи | 10 | 40% |
| Равни | 2 | 8% |
| Загуби | 13 | 52% |
| Голове | 106 | 4.24 |
| Вкарани Голове | 47 | 1.88 |
| Получени Голове | 59 | 2.36 |
| Мачове Вкарал | 18 | 72% |
| Мачове Получил | 21 | 84% |
| Гол/Гол | 15 | 60% |
| Над 1.5 | 24 | 96% |
| Над 2.5 | 24 | 96% |
| Над 3.5 | 14 | 56% |
| Резултати | ||
| 2 - 1 | 4 | 16.00% |
| 0 - 3 | 3 | 12.00% |
| 3 - 0 | 2 | 8.00% |
| 0 - 4 | 2 | 8.00% |
| 2 - 3 | 2 | 8.00% |
| 3 - 4 | 2 | 8.00% |
| 3 - 1 | 1 | 4.00% |
| 3 - 2 | 1 | 4.00% |
| 5 - 2 | 1 | 4.00% |
| 6 - 0 | 1 | 4.00% |
| 0 - 0 | 1 | 4.00% |
| 3 - 3 | 1 | 4.00% |
| 0 - 5 | 1 | 4.00% |
| 1 - 2 | 1 | 4.00% |
| 1 - 4 | 1 | 4.00% |
| 1 - 5 | 1 | 4.00% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 10 | 40.00% |
| 5 | 5 | 20.00% |
| 4 | 3 | 12.00% |
| 6 | 3 | 12.00% |
| 7 | 3 | 12.00% |
| 0 | 1 | 4.00% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 5 | 20.00% |
| -1 | 5 | 20.00% |
| -3 | 4 | 16.00% |
| +3 | 3 | 12.00% |
| -4 | 3 | 12.00% |
| 0 | 2 | 8.00% |
| +2 | 1 | 4.00% |
| +6 | 1 | 4.00% |
| -5 | 1 | 4.00% |