Елдензе
Примера РФЕФ - 2
Испания
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Елда |
Мачове
16.05
Елдензе
2 - 1
Атл. Мадрид II
1.90
3.24
3.60
03.05
Елдензе
3 - 1
Марбея
1.36
4.38
7.19
19.04
Елдензе
2 - 1
Картахена
1.76
3.20
4.36
03.04
Елдензе
3 - 0
КЕ Европа
1.81
3.14
4.10
22.03
Елдензе
3 - 0
Ибиса
2.34
2.94
2.86
07.03
Елдензе
4 - 1
Химнастик
1.83
3.10
4.10
22.02
Елдензе
2 - 2
Алкоркон
2.07
2.74
3.78
07.02
Елдензе
2 - 1
Сабадел
2.44
2.71
3.00
25.01
Елдензе
2 - 0
Теруел
1.81
2.96
4.49
11.01
Елдензе
1 - 0
Атл. Санлукеньо
1.53
3.40
6.06
20.12
Елдензе
2 - 0
Бетис II
1.64
3.34
5.10
16.12
Елдензе
1 - 2
Реал Сосиедад
5.14
3.66
1.63
13.12
Елдензе
1 - 0
Тарасона
1.64
3.14
5.41
03.12
Елдензе
2 - 1
Алмерия
4.11
3.49
1.79
29.11
Елдензе
1 - 3
Антекера
1.66
3.27
4.93
16.11
Елдензе
2 - 0
Еркулес
1.95
2.99
3.76
01.11
Елдензе
3 - 2
Алхесирас
1.81
3.24
4.09
26.10
Елдензе
1 - 1
Мурсия
2.24
2.88
3.16
04.10
Елдензе
3 - 3
Хув. Торемолинос
1.50
3.61
6.10
21.09
Елдензе
1 - 0
Севиля II
1.56
3.52
5.49
06.09
Елдензе
1 - 0
Виляреал II
1.93
3.07
3.76
16.08
Елдензе
0 - 1
Ориуела
1.69
3.65
4.21
25.05
Елдензе
3 - 3
Сантандер
2.79
3.49
2.26
11.05
Елдензе
1 - 0
Малага
2.06
3.30
3.38
26.04
Елдензе
1 - 1
Кордоба
2.48
3.25
2.66
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 25 | |
| Победи | 17 | 68% |
| Равни | 5 | 20% |
| Загуби | 3 | 12% |
| Голове | 71 | 2.84 |
| Вкарани Голове | 47 | 1.88 |
| Получени Голове | 24 | 0.96 |
| Мачове Вкарал | 24 | 96% |
| Мачове Получил | 15 | 60% |
| Гол/Гол | 14 | 56% |
| Над 1.5 | 19 | 76% |
| Над 2.5 | 14 | 56% |
| Над 3.5 | 7 | 28% |
| Резултати | ||
| 1 - 0 | 5 | 20.00% |
| 2 - 1 | 4 | 16.00% |
| 2 - 0 | 3 | 12.00% |
| 3 - 0 | 2 | 8.00% |
| 1 - 1 | 2 | 8.00% |
| 3 - 3 | 2 | 8.00% |
| 3 - 1 | 1 | 4.00% |
| 3 - 2 | 1 | 4.00% |
| 4 - 1 | 1 | 4.00% |
| 2 - 2 | 1 | 4.00% |
| 0 - 1 | 1 | 4.00% |
| 1 - 2 | 1 | 4.00% |
| 1 - 3 | 1 | 4.00% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 7 | 28.00% |
| 1 | 6 | 24.00% |
| 2 | 5 | 20.00% |
| 4 | 3 | 12.00% |
| 5 | 2 | 8.00% |
| 6 | 2 | 8.00% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 10 | 40.00% |
| 0 | 5 | 20.00% |
| +2 | 4 | 16.00% |
| +3 | 3 | 12.00% |
| -1 | 2 | 8.00% |
| -2 | 1 | 4.00% |