Марбея
Примера РФЕФ - 2
Испания
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Марбеля |
Мачове
10.05
Марбея
0 - 1
Хув. Торемолинос
3.61
3.52
1.81
26.04
Марбея
0 - 1
Сабадел
3.06
3.02
2.23
19.04
Марбея
2 - 0
Химнастик
2.28
3.07
2.85
04.04
Марбея
0 - 1
Виляреал II
2.63
2.93
2.55
22.03
Марбея
3 - 0
Севиля II
1.90
3.10
3.80
07.03
Марбея
0 - 2
КЕ Европа
2.48
2.93
2.71
22.02
Марбея
4 - 1
Алхесирас
2.48
2.82
2.82
01.02
Марбея
0 - 1
Антекера
2.18
2.88
3.24
17.01
Марбея
0 - 1
Тарасона
2.06
2.89
3.56
20.12
Марбея
0 - 1
Еркулес
2.30
2.84
3.04
10.12
Марбея
0 - 1
Атл. Мадрид II
3.32
2.84
2.17
06.12
Марбея
1 - 0
Атл. Санлукеньо
2.06
2.93
3.49
09.11
Марбея
1 - 2
Алкоркон
2.04
3.05
3.40
26.10
Марбея
0 - 0
Картахена
2.36
3.02
2.82
11.10
Марбея
1 - 0
Елдензе
2.51
2.96
2.72
27.09
Марбея
1 - 1
Бетис II
2.20
2.97
3.07
13.09
Марбея
1 - 1
Ибиса
3.25
2.81
2.22
01.09
Марбея
2 - 1
Мурсия
2.48
2.86
2.84
22.08
Марбея
1 - 3
Рекреат. Уелва
-
-
-
31.07
Марбея
0 - 0
Алмерия
7.25
4.20
1.36
24.05
Марбея
2 - 0
Антекера
1.69
3.55
4.24
11.05
Марбея
3 - 1
Рекреат. Уелва
2.48
2.99
2.66
25.04
Марбея
2 - 0
Атл. Мадрид II
2.62
2.97
2.49
12.04
Марбея
2 - 1
Ибиса
3.21
2.97
2.11
23.03
Марбея
0 - 2
Алкояно
2.19
2.91
3.18
09.03
Марбея
0 - 2
Виляреал II
2.49
2.88
2.76
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 26 | |
| Победи | 10 | 38% |
| Равни | 4 | 15% |
| Загуби | 12 | 46% |
| Голове | 50 | 1.92 |
| Вкарани Голове | 26 | 1.00 |
| Получени Голове | 24 | 0.92 |
| Мачове Вкарал | 14 | 54% |
| Мачове Получил | 18 | 69% |
| Гол/Гол | 8 | 31% |
| Над 1.5 | 15 | 58% |
| Над 2.5 | 7 | 27% |
| Над 3.5 | 3 | 12% |
| Резултати | ||
| 0 - 1 | 7 | 26.92% |
| 2 - 0 | 3 | 11.54% |
| 0 - 2 | 3 | 11.54% |
| 1 - 0 | 2 | 7.69% |
| 2 - 1 | 2 | 7.69% |
| 0 - 0 | 2 | 7.69% |
| 1 - 1 | 2 | 7.69% |
| 3 - 0 | 1 | 3.85% |
| 3 - 1 | 1 | 3.85% |
| 4 - 1 | 1 | 3.85% |
| 1 - 2 | 1 | 3.85% |
| 1 - 3 | 1 | 3.85% |
| Общо Голове | ||
| 1 | 9 | 34.62% |
| 2 | 8 | 30.77% |
| 3 | 4 | 15.38% |
| 0 | 2 | 7.69% |
| 4 | 2 | 7.69% |
| 5 | 1 | 3.85% |
| Голова Разлика | ||
| -1 | 8 | 30.77% |
| +1 | 4 | 15.38% |
| +2 | 4 | 15.38% |
| 0 | 4 | 15.38% |
| -2 | 4 | 15.38% |
| +3 | 2 | 7.69% |