Теруел
Примера РФЕФ - 2
Испания
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Теруел |
Мачове
04.10
Сарагоса
4 - 1
Теруел
1.25
4.89
11.03
19.09
Райо Махадаонда
2 - 0
Теруел
2.00
3.02
3.63
06.09
Мурсия
4 - 0
Теруел
1.65
3.28
5.17
16.08
Уеска
3 - 1
Теруел
-
-
-
12.08
Валенсия
0 - 1
Теруел
-
-
-
22.05
Марбея
3 - 1
Теруел
2.55
2.98
2.58
10.05
Антекера
1 - 0
Теруел
1.95
2.80
4.03
26.04
Еркулес
3 - 1
Теруел
2.05
2.93
3.55
12.04
КЕ Европа
1 - 0
Теруел
1.96
3.08
3.59
28.03
Бетис II
2 - 2
Теруел
2.45
2.92
2.81
14.03
Картахена
0 - 0
Теруел
2.03
2.80
3.90
01.03
Алхесирас
0 - 0
Теруел
2.07
2.77
3.66
25.02
Хув. Торемолинос
2 - 2
Теруел
2.23
2.80
3.22
15.02
Севиля II
0 - 1
Теруел
2.18
2.89
3.24
25.01
Елдензе
2 - 0
Теруел
1.81
2.96
4.49
11.01
Химнастик
0 - 1
Теруел
1.91
3.00
3.85
20.12
Тарасона
3 - 2
Теруел
2.64
2.65
2.79
07.12
Виляреал II
1 - 2
Теруел
1.81
3.11
4.36
30.11
Атл. Мадрид II
3 - 0
Теруел
1.58
3.38
5.52
16.11
Мурсия
0 - 0
Теруел
1.73
3.11
4.82
29.10
Сант Андреу
1 - 1
Теруел
2.49
3.05
2.78
26.10
Ибиса
0 - 1
Теруел
1.63
3.36
5.07
12.10
Сабадел
0 - 0
Теруел
1.92
3.00
4.04
21.09
Атл. Санлукеньо
1 - 1
Теруел
2.36
2.81
3.02
06.09
Алкоркон
2 - 1
Теруел
1.86
3.10
4.02
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 25 | |
| Победи | 5 | 20% |
| Равни | 8 | 32% |
| Загуби | 12 | 48% |
| Голове | 57 | 2.28 |
| Вкарани Голове | 19 | 0.76 |
| Получени Голове | 38 | 1.52 |
| Мачове Вкарал | 15 | 60% |
| Мачове Получил | 17 | 68% |
| Гол/Гол | 11 | 44% |
| Над 1.5 | 15 | 60% |
| Над 2.5 | 11 | 44% |
| Над 3.5 | 8 | 32% |
| Резултати | ||
| 1 - 0 | 4 | 16.00% |
| 0 - 0 | 4 | 16.00% |
| 1 - 3 | 3 | 12.00% |
| 1 - 1 | 2 | 8.00% |
| 2 - 2 | 2 | 8.00% |
| 0 - 1 | 2 | 8.00% |
| 0 - 2 | 2 | 8.00% |
| 2 - 1 | 1 | 4.00% |
| 0 - 3 | 1 | 4.00% |
| 0 - 4 | 1 | 4.00% |
| 1 - 2 | 1 | 4.00% |
| 1 - 4 | 1 | 4.00% |
| 2 - 3 | 1 | 4.00% |
| Общо Голове | ||
| 1 | 6 | 24.00% |
| 4 | 6 | 24.00% |
| 0 | 4 | 16.00% |
| 2 | 4 | 16.00% |
| 3 | 3 | 12.00% |
| 5 | 2 | 8.00% |
| Голова Разлика | ||
| 0 | 8 | 32.00% |
| +1 | 5 | 20.00% |
| -2 | 5 | 20.00% |
| -1 | 4 | 16.00% |
| -3 | 2 | 8.00% |
| -4 | 1 | 4.00% |