Чикаго Файър
МЛС Лига
САЩ
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Бриджвю |
| Стадион: | Тойота Парк |
| Капацитет: | 20 000 |
| Размери: | 110 x 68 м |
| Снимки: | Гугъл карта |
Мачове
10.10
Чикаго Файър
2 - 1
Ню Йорк Сити
1.92
3.76
3.46
07.10
Чикаго Файър
3 - 1
Ванкувър УК
2.82
3.82
2.16
14.09
Чикаго Файър
1 - 2
Ню Ингланд Рев.
1.96
3.80
3.27
10.09
Чикаго Файър
1 - 1
Интер Маями
2.15
4.11
2.69
17.08
Чикаго Файър
2 - 1
Портланд Тимб.
1.51
4.67
5.02
10.08
Чикаго Файър
3 - 1
Сантос Лагуна
1.51
4.32
5.05
07.08
Чикаго Файър
2 - 0
Клуб Некакса
1.57
4.06
4.85
02.08
Чикаго Файър
2 - 1
Шарлът
1.49
4.54
5.28
24.05
Чикаго Файър
2 - 1
Торонто
1.44
4.65
5.81
09.05
Чикаго Файър
1 - 3
НЙ Ред Булс
1.53
4.60
4.87
03.05
Чикаго Файър
2 - 3
Синсинати
1.67
4.29
4.11
30.04
Чикаго Файър
1 - 2
Ст. Луис Сити
1.86
3.58
3.46
26.04
Чикаго Файър
5 - 0
Сп. Канзас Сити
1.27
5.76
8.65
12.04
Чикаго Файър
1 - 0
Атланта Юн.
1.57
4.13
5.03
05.04
Чикаго Файър
1 - 0
Нешвил
2.35
3.20
2.94
15.03
Чикаго Файър
1 - 2
Ди Си Юнайтед
1.57
4.01
5.25
28.02
Чикаго Файър
3 - 0
Монреал
1.61
4.14
4.75
14.02
Чикаго Файър
3 - 4
Портланд Тимб.
-
-
-
01.11
Чикаго Файър
0 - 3
Филаделфия
2.10
3.61
3.11
23.10
Чикаго Файър
3 - 1
Орландо Сити
2.18
3.62
2.94
05.10
Чикаго Файър
2 - 2
Торонто
1.48
4.42
5.85
28.09
Чикаго Файър
2 - 0
Кълъмбъс Крю
2.10
3.87
2.92
14.09
Чикаго Файър
1 - 3
Ню Йорк Сити
2.05
3.69
3.17
07.09
Чикаго Файър
3 - 2
Ню Ингланд Рев.
1.76
3.98
3.89
17.08
Чикаго Файър
3 - 2
Ст. Луис Сити
1.59
4.53
4.51
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 25 | |
| Победи | 15 | 60% |
| Равни | 2 | 8% |
| Загуби | 8 | 32% |
| Голове | 86 | 3.44 |
| Вкарани Голове | 50 | 2.00 |
| Получени Голове | 36 | 1.44 |
| Мачове Вкарал | 24 | 96% |
| Мачове Получил | 19 | 76% |
| Гол/Гол | 18 | 72% |
| Над 1.5 | 23 | 92% |
| Над 2.5 | 20 | 80% |
| Над 3.5 | 11 | 44% |
| Резултати | ||
| 2 - 1 | 4 | 16.00% |
| 3 - 1 | 3 | 12.00% |
| 1 - 2 | 3 | 12.00% |
| 1 - 0 | 2 | 8.00% |
| 2 - 0 | 2 | 8.00% |
| 3 - 2 | 2 | 8.00% |
| 1 - 3 | 2 | 8.00% |
| 3 - 0 | 1 | 4.00% |
| 5 - 0 | 1 | 4.00% |
| 1 - 1 | 1 | 4.00% |
| 2 - 2 | 1 | 4.00% |
| 0 - 3 | 1 | 4.00% |
| 2 - 3 | 1 | 4.00% |
| 3 - 4 | 1 | 4.00% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 9 | 36.00% |
| 4 | 6 | 24.00% |
| 5 | 4 | 16.00% |
| 2 | 3 | 12.00% |
| 1 | 2 | 8.00% |
| 7 | 1 | 4.00% |
| Голова Разлика | ||
| +1 | 8 | 32.00% |
| +2 | 5 | 20.00% |
| -1 | 5 | 20.00% |
| 0 | 2 | 8.00% |
| -2 | 2 | 8.00% |
| +3 | 1 | 4.00% |
| +5 | 1 | 4.00% |
| -3 | 1 | 4.00% |