Ню Йорк Сити
МЛС Лига
САЩ
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Ню Йорк |
| Стадион: | Янки Стейдиъм |
| Капацитет: | 49 642 (27 470) |
| Размери: | 105 x 68 м |
| Снимки: | Гугъл карта |
Мачове
10.05
Ню Йорк Сити
3 - 0
Кълъмбъс Крю
2.41
3.51
2.63
03.05
Ню Йорк Сити
0 - 2
Ди Си Юнайтед
1.73
3.68
4.43
23.04
Ню Йорк Сити
4 - 4
Синсинати
1.84
3.78
3.75
19.04
Ню Йорк Сити
1 - 2
Шарлът
1.80
3.66
4.03
05.04
Ню Йорк Сити
1 - 1
Ст. Луис Сити
1.74
3.75
4.23
22.03
Ню Йорк Сити
2 - 3
Интер Маями
2.31
3.57
2.76
15.03
Ню Йорк Сити
3 - 1
Колорадо Рапидс
1.55
4.11
5.43
07.03
Ню Йорк Сити
5 - 0
Орландо Сити
1.71
3.93
4.25
01.02
Ню Йорк Сити
2 - 0
Остин
-
-
-
01.11
Ню Йорк Сити
0 - 0
Шарлът
1.73
3.79
4.30
19.10
Ню Йорк Сити
1 - 2
Сиатъл Саундърс
1.98
3.64
3.40
25.09
Ню Йорк Сити
0 - 4
Интер Маями
2.20
3.83
2.79
20.09
Ню Йорк Сити
2 - 0
Шарлът
1.94
3.68
3.48
18.09
Ню Йорк Сити
3 - 2
Кълъмбъс Крю
1.91
3.75
3.56
31.08
Ню Йорк Сити
1 - 2
Ди Си Юнайтед
1.50
4.40
5.50
18.08
Ню Йорк Сити
2 - 1
Нешвил
2.38
3.48
2.74
02.08
Ню Йорк Сити
2 - 0
Леон
1.62
4.10
4.46
30.07
Ню Йорк Сити
0 - 3
Пуебла
1.54
4.12
5.45
04.07
Ню Йорк Сити
3 - 1
Торонто
1.55
4.10
5.40
13.06
Ню Йорк Сити
4 - 0
Атланта Юн.
1.85
3.72
3.79
29.05
Ню Йорк Сити
0 - 3
Хюстън Динамо
1.79
3.61
4.15
25.05
Ню Йорк Сити
3 - 1
Чикаго Файър
2.07
3.70
3.11
17.05
Ню Йорк Сити
2 - 0
НЙ Ред Булс
2.17
3.48
3.04
11.05
Ню Йорк Сити
0 - 1
Монреал
1.85
3.60
3.89
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 24 | |
| Победи | 12 | 50% |
| Равни | 3 | 12% |
| Загуби | 9 | 38% |
| Голове | 77 | 3.21 |
| Вкарани Голове | 44 | 1.83 |
| Получени Голове | 33 | 1.38 |
| Мачове Вкарал | 18 | 75% |
| Мачове Получил | 16 | 67% |
| Гол/Гол | 11 | 46% |
| Над 1.5 | 22 | 92% |
| Над 2.5 | 16 | 67% |
| Над 3.5 | 9 | 38% |
| Резултати | ||
| 2 - 0 | 4 | 16.67% |
| 3 - 1 | 3 | 12.50% |
| 1 - 2 | 3 | 12.50% |
| 0 - 3 | 2 | 8.33% |
| 2 - 1 | 1 | 4.17% |
| 3 - 0 | 1 | 4.17% |
| 3 - 2 | 1 | 4.17% |
| 4 - 0 | 1 | 4.17% |
| 5 - 0 | 1 | 4.17% |
| 0 - 0 | 1 | 4.17% |
| 1 - 1 | 1 | 4.17% |
| 4 - 4 | 1 | 4.17% |
| 0 - 1 | 1 | 4.17% |
| 0 - 2 | 1 | 4.17% |
| 0 - 4 | 1 | 4.17% |
| 2 - 3 | 1 | 4.17% |
| Общо Голове | ||
| 3 | 7 | 29.17% |
| 2 | 6 | 25.00% |
| 4 | 5 | 20.83% |
| 5 | 3 | 12.50% |
| 0 | 1 | 4.17% |
| 1 | 1 | 4.17% |
| 8 | 1 | 4.17% |
| Голова Разлика | ||
| +2 | 7 | 29.17% |
| -1 | 5 | 20.83% |
| 0 | 3 | 12.50% |
| +1 | 2 | 8.33% |
| -3 | 2 | 8.33% |
| +3 | 1 | 4.17% |
| +4 | 1 | 4.17% |
| +5 | 1 | 4.17% |
| -2 | 1 | 4.17% |
| -4 | 1 | 4.17% |