Орландо Сити
МЛС Лига
САЩ
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Орландо |
| Стадион: | Интер и Ко Стейдиъм |
| Капацитет: | 25 500 |
| Размери: | 110 x 69 м |
| Снимки: | Гугъл карта |
Мачове
17.05
Орландо Сити
1 - 1
Атланта Юн.
2.04
3.76
3.11
14.05
Орландо Сити
4 - 3
Филаделфия
2.72
3.58
2.32
23.04
Орландо Сити
4 - 1
Шарлът
2.73
3.69
2.28
19.04
Орландо Сити
0 - 1
Хюстън Динамо
2.50
3.75
2.44
15.03
Орландо Сити
2 - 1
Монреал
1.78
3.97
3.85
02.03
Орландо Сити
2 - 4
Интер Маями
3.30
3.88
1.94
22.02
Орландо Сити
1 - 2
НЙ Ред Булс
1.90
3.58
3.71
14.02
Орландо Сити
1 - 4
Колорадо Рапидс
-
-
-
11.02
Орландо Сити
3 - 2
Синсинати
-
-
-
12.10
Орландо Сити
1 - 2
Ванкувър УК
2.18
3.74
2.88
05.10
Орландо Сити
1 - 1
Кълъмбъс Крю
1.89
3.86
3.50
21.09
Орландо Сити
3 - 2
Нешвил
1.95
3.75
3.41
17.08
Орландо Сити
3 - 1
Сп. Канзас Сити
1.40
5.12
6.20
11.08
Орландо Сити
4 - 1
Интер Маями
1.84
3.93
3.63
07.08
Орландо Сити
5 - 1
Клуб Некакса
1.59
4.25
4.53
03.08
Орландо Сити
3 - 1
Атлас
1.42
4.71
6.07
17.07
Орландо Сити
1 - 2
Ню Йорк Сити
1.71
3.86
4.38
13.07
Орландо Сити
1 - 1
Монреал
1.41
4.80
6.50
29.06
Орландо Сити
1 - 2
Синсинати
1.87
3.84
3.60
01.06
Орландо Сити
1 - 3
Чикаго Файър
1.61
4.18
4.65
25.05
Орландо Сити
1 - 0
Портланд Тимб.
1.60
4.19
4.76
22.05
Орландо Сити
2 - 3
Нешвил
1.97
3.29
3.50
15.05
Орландо Сити
3 - 1
Шарлът
1.81
3.75
3.95
11.05
Орландо Сити
3 - 3
Ню Ингланд Рев.
1.62
3.89
4.89
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 24 | |
| Победи | 11 | 46% |
| Равни | 4 | 17% |
| Загуби | 9 | 38% |
| Голове | 94 | 3.92 |
| Вкарани Голове | 51 | 2.12 |
| Получени Голове | 43 | 1.79 |
| Мачове Вкарал | 23 | 96% |
| Мачове Получил | 23 | 96% |
| Гол/Гол | 22 | 92% |
| Над 1.5 | 22 | 92% |
| Над 2.5 | 19 | 79% |
| Над 3.5 | 14 | 58% |
| Резултати | ||
| 1 - 2 | 4 | 16.67% |
| 3 - 1 | 3 | 12.50% |
| 1 - 1 | 3 | 12.50% |
| 3 - 2 | 2 | 8.33% |
| 4 - 1 | 2 | 8.33% |
| 1 - 0 | 1 | 4.17% |
| 2 - 1 | 1 | 4.17% |
| 4 - 3 | 1 | 4.17% |
| 5 - 1 | 1 | 4.17% |
| 3 - 3 | 1 | 4.17% |
| 0 - 1 | 1 | 4.17% |
| 1 - 3 | 1 | 4.17% |
| 1 - 4 | 1 | 4.17% |
| 2 - 3 | 1 | 4.17% |
| 2 - 4 | 1 | 4.17% |
| Общо Голове | ||
| 5 | 6 | 25.00% |
| 3 | 5 | 20.83% |
| 4 | 4 | 16.67% |
| 2 | 3 | 12.50% |
| 6 | 3 | 12.50% |
| 1 | 2 | 8.33% |
| 7 | 1 | 4.17% |
| Голова Разлика | ||
| -1 | 6 | 25.00% |
| +1 | 5 | 20.83% |
| 0 | 4 | 16.67% |
| +2 | 3 | 12.50% |
| +3 | 2 | 8.33% |
| -2 | 2 | 8.33% |
| +4 | 1 | 4.17% |
| -3 | 1 | 4.17% |