Интер Турку II
Юконен
Финландия
| Инфо | |
|---|---|
| Град: | Турку |
Мачове
09.05
ВЯС Вантаа
3 - 2
Интер Турку II
1.51
4.50
4.57
02.05
Интер Турку II
0 - 2
Тампере Юн.
2.55
3.86
2.19
24.04
СалПа
2 - 3
Интер Турку II
1.41
4.89
5.17
19.04
Интер Турку II
1 - 1
ОЛС Оулу
2.76
3.84
2.06
11.04
РоПС Рованиеми
3 - 2
Интер Турку II
1.41
4.83
5.19
05.04
Интер Турку II
3 - 5
ЮЯК Ювяскюля
2.32
3.70
2.46
07.03
Екенес ИФ
4 - 2
Интер Турку II
-
-
-
18.01
Тампере Юн.
0 - 0
Интер Турку II
-
-
-
19.10
Интер Турку II
1 - 6
РоПС Рованиеми
1.52
4.79
4.15
04.10
Атлантис
1 - 5
Интер Турку II
3.94
4.54
1.58
26.09
Кески-Уусимаа
2 - 1
Интер Турку II
2.72
3.85
2.10
19.09
Интер Турку II
2 - 1
Джаз Пори
1.81
4.29
3.15
14.09
Интер Турку II
1 - 3
ЕПС Еспоо
1.42
4.76
5.22
30.08
КПВ
2 - 1
Интер Турку II
1.94
3.80
3.06
24.08
Интер Турку II
1 - 1
ОЛС Оулу
2.27
3.94
2.42
18.08
Интер Турку II
1 - 3
Атлантис
1.44
4.76
4.89
10.08
КуПС Акатемия
3 - 1
Интер Турку II
3.59
4.35
1.67
06.08
Интер Турку II
2 - 2
Кески-Уусимаа
1.56
4.56
4.09
01.08
Джаз Пори
2 - 2
Интер Турку II
2.09
4.04
2.62
26.07
Интер Турку II
2 - 1
ЕПС Еспоо
1.33
5.15
6.19
19.07
РоПС Рованиеми
3 - 1
Интер Турку II
3.24
3.93
1.85
11.07
Тампере Юн.
1 - 3
Интер Турку II
2.58
3.94
2.16
07.07
Интер Турку II
0 - 1
ЮЯК Ювяскюля
1.54
4.44
4.33
02.07
МП Микели
2 - 2
Интер Турку II
2.41
4.00
2.26
28.06
Интер Турку II
7 - 1
КПВ
1.79
3.86
3.47
15.06
ОЛС Оулу
2 - 2
Интер Турку II
1.94
3.97
2.99
06.06
Атлантис
1 - 0
Интер Турку II
3.75
4.19
1.70
03.06
Интер Турку II
6 - 1
КуПС Акатемия
1.34
5.03
6.00
24.05
Кески-Уусимаа
3 - 5
Интер Турку II
2.45
3.90
2.27
18.05
Интер Турку II
1 - 2
Джаз Пори
1.79
4.17
3.28
11.05
ЕПС Еспоо
3 - 5
Интер Турку II
2.86
3.60
2.06
03.05
Интер Турку II
2 - 0
РоПС Рованиеми
1.79
3.92
3.36
27.04
ЮЯК Ювяскюля
4 - 1
Интер Турку II
3.05
3.85
1.91
20.04
Интер Турку II
2 - 3
Тампере Юн.
1.65
4.31
3.70
11.04
Интер Турку II
4 - 0
МП Микели
1.80
4.08
3.19
Хронология
Статистика мачове
| Мачове | 35 | |
| Победи | 11 | 31% |
| Равни | 7 | 20% |
| Загуби | 17 | 49% |
| Голове | 148 | 4.23 |
| Вкарани Голове | 74 | 2.11 |
| Получени Голове | 74 | 2.11 |
| Мачове Вкарал | 31 | 89% |
| Мачове Получил | 32 | 91% |
| Гол/Гол | 29 | 83% |
| Над 1.5 | 32 | 91% |
| Над 2.5 | 28 | 80% |
| Над 3.5 | 23 | 66% |
| Резултати | ||
| 2 - 2 | 4 | 11.43% |
| 1 - 3 | 4 | 11.43% |
| 1 - 2 | 3 | 8.57% |
| 2 - 3 | 3 | 8.57% |
| 2 - 1 | 2 | 5.71% |
| 5 - 3 | 2 | 5.71% |
| 1 - 1 | 2 | 5.71% |
| 0 - 1 | 2 | 5.71% |
| 2 - 0 | 1 | 2.86% |
| 3 - 1 | 1 | 2.86% |
| 3 - 2 | 1 | 2.86% |
| 4 - 0 | 1 | 2.86% |
| 5 - 1 | 1 | 2.86% |
| 6 - 1 | 1 | 2.86% |
| 7 - 1 | 1 | 2.86% |
| 0 - 0 | 1 | 2.86% |
| 0 - 2 | 1 | 2.86% |
| 1 - 4 | 1 | 2.86% |
| 1 - 6 | 1 | 2.86% |
| 2 - 4 | 1 | 2.86% |
| 3 - 5 | 1 | 2.86% |
| Общо Голове | ||
| 4 | 10 | 28.57% |
| 3 | 5 | 14.29% |
| 5 | 5 | 14.29% |
| 2 | 4 | 11.43% |
| 8 | 4 | 11.43% |
| 1 | 2 | 5.71% |
| 6 | 2 | 5.71% |
| 7 | 2 | 5.71% |
| 0 | 1 | 2.86% |
| Голова Разлика | ||
| -1 | 8 | 22.86% |
| -2 | 7 | 20.00% |
| 0 | 7 | 20.00% |
| +2 | 4 | 11.43% |
| +1 | 3 | 8.57% |
| +4 | 2 | 5.71% |
| +5 | 1 | 2.86% |
| +6 | 1 | 2.86% |
| -3 | 1 | 2.86% |
| -5 | 1 | 2.86% |